Япония и ее обитатели 1904 г.

Антикварная книга, напечатана в Санкт-Петербурге, типография АО Брокгауз-Ефрон, из серии Библиотека самообразования,на русском языке.

Описание

Содержание: Природа Японии. П. Ю. Шмидт. — Исторический очерк Японии. В. Л. Ранцов. — Государственное устройство Японии. В. Л. Ранцов. — Население Японии. Д. М. Буров. — Народное здравие и медицина в Японии. Д-р Л. Я. Якобзон. — Экономическое положение Японии. Д. М. Буров. — Финансы Японии. Д. М. Буров. — Вооруженные силы Японии. В. Л. Ранцов. — Народное образование в Японии. Д. М. Буров. — Язык и литература Японии. Г. Востоков. — Японское искусство. Г. Востоков. — Японская музыка. Н. Д. Бернштейн. — Общественный, домашний и религиозный быт Японии. Г. Востоков. — Заключение. Психология японцев и желтая опасность. — Приложение: Корея и корейцы. П. Ю. Шмидт.

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Япония и ее обитатели 1904 г.”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если вас заинтересовали книги на нашем сайте — заполните короткую форму, и мы с вами свяжемся, чтобы обсудить все детали заказа.