Освободительная война 1877-1878

А. И. Красницкий, А. А. Каспари, Спб, 19031903г., изд-во: Издание А. А. Каспари, город: СПБ., стр. : 568 с., VIII, 80 с илл. и 2 карты

Описание

Рассказ о событиях, закончившихся объявлением войны — Описание кампании на Дунайском театре военных действий — Военные действия на Малоазиатском военном театре — Описание событий, связанных с миром в Сан-Стефано. В конце на 8-ми страницах Хронологический указатель событий войны. Материалами служили официальные приказы и телеграммы их императорских высочеств главнокомандующих Великих князей Николая и Михаила Николаевичей Государю Императору, рапорты и донесения начальников отдельных отрядов: генералов Циммермана, Радецкого, Гурко, Крилинера, Драгомирова, кн. Имеретинского, Скобелева 2-го, Карцова, Каталея, Тотлебена, Тергукасова, Лазарева, Лорис-Меликова, Оклобжио и др.

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Освободительная война 1877-1878”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если вас заинтересовали книги на нашем сайте — заполните короткую форму, и мы с вами свяжемся, чтобы обсудить все детали заказа.